Главная>Новости

Акция «Башнефть исполняет желания»

03.06.2019

Лето исполнения желаний на АЗС «Башнефть»: увлекательные путешествия, яркие эмоции, шоппинг мечты и тонны топлива!

С 3 июня 2019г заправляйтесь на АЗС «Башнефть», регистрируйте чеки на сайте Акции и участвуйте в розыгрыше призов: путешествие в Прагу, поездка на этап королевских гонок, сертификат на шоппинг или годовой запас топлива. Каждые две недели – новая призовая тематика!

Уважаемые клиенты!

В период с 3 июня по 28 июля 2019 г. заправляйтесь* на АЗС «Башнефть» и участвуйте в акции «Башнефть исполняет желания»: регистрируйте чеки на сайте http://bashneft.promo/ для участия в розыгрыше призов выбранного этапа.

* для участия в Акции необходимо совершить единовременную покупку от 30 л топлива на АЗС (из перечня АЗС, участвующих в Акции), за наличный или безналичный расчет, за исключением оплаты по топливной карте.

В Акции участвует топливо марок: АИ-92 (включая фирменное топливо ATUM-92), АИ-95 (включая фирменное топливо ATUM-95), АИ-98, дизельное топливо. Топливо марки АИ-80 в Акции не участвует.

Информацию об организаторе, правилах, количестве призов, порядке, сроке и месте их получения вы можете найти на сайте Акции http://bashneft.promo/

Вернуться к списку