Система электронного документооборота
Программа лояльности
Atum
Баннер "Роснефть"
Главная>Новости

Результаты Конкурса детского рисунка «Мы заправляемся на Башнефти»

10.06.2013
Список победителей Конкурса детского рисунка «Мы заправляемся на Башнефти»
Список победителей в Республике Башкортостан
№п/п ФИО победителя Возраст победителя Приз
1 Ренальд Сайруллин (г. Белебей) 10 лет IPAD
2 Данил Гобатов (г. Уфа) 11 лет IPAD
3 Богдан Ермаков(Белорецк) 10 лет IPAD
4 Ваня Сафронов (Белорецк) 6 лет IPAD
5 Богдан Темофеев (Белебей) 5 лет IPAD
№п/п ФИО победителя Возраст победителя, лет Приз
1 Виктория Воронцова (РБ, с. Серафимовский) 5 Лего
2 Эльвина Янбердина(г. Белорецк) 5 Лего
3 Данил Нурышев (РБ, Янаульский р-н, с. Салтхово) 4 Лего
4 Малика Байгускарова (РБ, Хайбуллинский р-н., с. Акъяр) 4 Лего
5 Мария Грицаенко(г. Уфа) 6 Лего
6 Артем Сагадеев (г. Уфа ) 4 Лего
7 Гульшат Гатина (РБ, Балтачевский р-н) 4 Лего
8 Даниил Поляков (РБ. Белебеевский р-н) 5 Лего
9 Азалья Габидуллина (г. Нефтекамск) 5 Лего
10 Данил Валлиулин(РБ, Туймазинский р-н, с. Кандры) 4 Лего
11 Валерия Деляева (г. Сатка,Челябенская обл.) 4 Лего
12/TD> Ильназ Сайфуллин(РБ, Белебеевский р-н, с. Приютова) 6 Лего
13 Вениамин Сергеев (г Уфа) 6 Лего
14 Константин Рудольский (РБ, Гафурийский р-н, с. Белое озеро) 5 Лего
15 Полина Васильева (г. Уфа) 5 Лего
16 Аделина Магафурова(РБ, с. Верхние Киги) 5 Лего
17 Алина Сабитова (РБ, Кармаскалинский р-н) 6 Лего
18 Валерия Емельянова (г. Туймазы) 5 Лего
19 Алсу Ягафарова (РБ, с. Бураево) 4 Лего
20 Алик Салдаев (Октябрьский) 5 Лего
21 Регина Бикьянова (г. Сибай) 3,11 Лего
22 Евгений Козлов (РБ, Белорецкий р-н) 5 Лего
23 Ильдар Камалетдинов(г. Салават) 6 Лего
24 Салават Ахмадеев(г. Учалы) 5 Лего
25 Неркес Ишкинина РБ (д.Новомесягутова) 6 Лего
26 Ярослав Бобров ( г.Белорецк) 5 Лего
27 Кубакаев Алексей (г. Янаул) 5 Лего
28 Фиягуль Разяпова (РБ, с. Кугарчи) 6 Лего
29 Семен Зинченко(г. салават) 4 Лего
30 Юлия Шатилова (г. Туймазы) 4 Лего
31 Дарья Коновалова 6 Лего
32 Ильнар Галимишн(РБ, Белорецкий р-н,Сершенево) 4 Лего
33 Лиана Сибагатуллина (г. Бирск) 5 Лего
34 Максим Фатхинуров (РБ, Кигинский р-н дер. Юкаликулево) 5 Лего
35 Амир Кульбарисов (с.Карандель) 4 Лего
36 Полина Мальцева (г. Стерлитамак) 5 Лего
37 Азалия Галиуллина (г. Белебей) 4,5 Лего
38 Ильдар Ризванов (г. Уфа) 5 Лего
39 Евгений Кириллов (РБ, Кармаскалинский р-н) 5 Лего
40 Сергей Калинин (г. Белебей) 4 Лего
41 Хаматов Роберт (г. Уфа) 9 лет Лего
42 Мусина Алтынай(РБ, Гафурийский р-н) 12 лет Лего
43 Баранов Егор (г. Салават) 7 лет Лего
44 Комлев Кирилл (РБ, Мечетлинских р-н) 8 лет Лего
45 Крашенинникова Анна (г. Уфа) 11 лет Лего
46 Габдрахманов Наркиз(РБ, Белебеевский район) 10 лет Лего
47 Мухаметова Айгуль (г.Уфа) 11 лет Лего
48 Калинина Людмила (г. Уфа) 10 лет Лего
49 Абдунагимова Эльвина (г. Туймазы) 7 лет Лего
50 Хисамов Аскар (г. Агидель) 10 лет Лего
51 Гареев Тимур (г. Туймазы) 9 лет Лего
52 Уразбахтина Катя (г. Уфа) 11 лет Лего
53 Курманаев Кирилл (РБ, р.п. Чишмы) 11 лет Лего
54 Вильданов Айнур (РБ,с. Серафимовка) 11 лет Лего
55 Юмаев Данил (г. Бирск, бирский детский дом) 8 лет Лего
56 Харисова Камила (г. Сибай) 9 лет Лего
57 Акмалов Данил (РБ, Илишевский р-н) 12 лет Лего
58 Валеева Алина (г. Уфа) 7 лет Лего
59 Макаров Костя(г. Октябрьский) 7 лет Лего
60 Кравченко Арина(г. Стерлитамак) 9 лет Лего
61 Кирилова Оля(г. Белебей) 8 лет Лего
62 Легостаев Дмитрий (РБ, с. Мишкино) 11 лет Лего
63 Гараев Булат (г. Янаул) 9 лет Лего
64 Шамилова Камила (г. Уфа) 10 лет Лего
65 Давлетова Лиза(РБ, Янаульский р-н) 8 лет Лего
66 Бакулина Настя (г. Уфа) 10 лет Лего
67 Харисов Денис (РБ, п. Шах- Тау, д. Октябрь 11 лет Лего
68 Галимова Диляра (г. Туймазы) 11 лет Лего
69 Аюпов Тимур(РБ, Калтасинский р-н) 8 лет Лего
70 Биргулиева Илиза (г. Мелиуз) 10 лет Лего
71 Булатова София (г. Уфа) 11 лет Лего
72 Степанова Софья (г. Стерлитамак) 9 лет Лего
73 Горбунов Богдан (г. Уфа) 11 лет Лего
74 Иксанова Элина (РБ, Стерлибашевский р-н) 9 лет Лего
75 Косачева Юлия(г. Салават) 11 лет Лего
76 Тукумбетова Руслана (РБ, Гафурийский р-н, с. Курмантау) 7 лет Лего
77 Галимова Эльвира (РБ, с. Шаран) 11 лет Лего
78 Широких Полина (г. Уфа) 10 лет Лего
79 Абдрашитова Диана (г. Салават) 11 лет Лего
80 Горбачева Лина (г. Белорецк) 12 лет Лего
81 Федотова Лиза (г. Белебей) 9 лет Лего
82 Сахаутдинова Аделина (г. Уфа) 12 лет Лего
83 Азнагулов Айтуган ( РБ, Кугарчинский р-н) 8 лет Лего
84 Низамутдинов Т ( г. Уфа) 10 лет Лего
85 Макеров Дима(г. Бирск) 8 лет Лего
86 Бордукова Екатерина (г. Уфа) 9 лет Лего
87 Жданова Гульнара (РБ, Давлекановский р-н) 12 лет Лего
88 Крутовская Виктория (г. Янаул) 11 лет Лего
89 Алимбекова Азалия (РБ, Ишимбайский р-н) 7 лет Лего
90 Саблин Антон(г. Благовещенск) 12 лет Лего
91 Тарасова Валерия (г. Уфа) 12 лет Лего
92 Шакиров Артур (РБ, Аскинский р-н 8 лет Лего
93 Валеев Аяз (РБ, Дюртюлинский р-н) 10 лет Лего
94 Яхина Регина (РБ,. Дюртюлинский) 9 лет Лего
95 Каепкулова Ильдария (РБ, Зианчуринский р-н) 8 лет Лего
96 Федориенко Кристина (г. Уфа) 12 лет Лего
97 Фархуллин Радмир( РБ, Балтачевский р-н) 9 лет Лего
98 Тимербаева Вероника (г. Уфа,Шакшка) 10 лет Лего
99 Разнадежина Арина (г. Белорецк) 8 лет Лего
100 Шакиров Алмаз (г. Янаул) 11 лет Лего

При получении необходимо предъявить:

  • Для тех, кто выиграл конструктор: (копии документов не требуется): оригиналы свидетельство о рождении победителя, письменное согласие законного представителя на участие в Конкурсе и получении Наград за несовершеннолетнее лицо, паспорт родителя /законного представителя (для заполнения акта выдачи призов)
  • Для тех, кто выиграл IPAD: Необходимо предоставить посредством отправки по электронной почте на адрес MironovaEA@bashneft.ru , который будет указан в уведомлении о победе в Конкурсе, в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента направления Организатором уведомления в порядке, предусмотренном пунктом 12 настоящих Правил, отсканированной копии паспорта гражданина Российской Федерации (разворот с фотографией, страница с информацией о последнем месте регистрации), копию свидетельства о рождении ребенка и письменное согласие законного представителя на участие в Конкурсе и получение Наград за несовершеннолетнее лицо. Отсканированные копии указанных в настоящем пункте документов должны быть четкими с читаемыми буквами и цифрами, отсканированные копии страниц паспорта гражданина РФ содержать данные о серии и номере паспорта, месте и дате выдачи паспорта, а также фото и персональные данные Участника (фамилию, имя, отчество, дату рождения). При отсутствии возможности отправить копии документов по электронной почте, копии вышеуказанных документов Участнику необходимо предоставить при получении приза. Без предоставления копий документов Организатор вправе отказать Участнику в получении приза.
Список победителей в Республике Удмуртия
№п/п ФИО победителя Возраст победителя Приз Дата выдачи призов Адрес выдачи приза
1 Варя Рачковская (г. Ижевск) 8 лет Ipad 17.06.2013
с 08.00 до 17.00
АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
2 Александра Кабанова (г.Ижевск) 4 года Ipad АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
3 Настя Мартюшева (г.Воткинск) 12 лет Ipad АЗС "Башнефть-розница" № 38
г. Воткинск, ул. 1 Мая, 120
4 Арсений Вылегжанин(г. Сарапул) 4 года Лего АЗС "Башнефть-розница "№ 30
г. Сарапул, ул. Азина, 89 а
5 Алиса Сергеева (г. Сарапул) 6 лет Лего АЗС "Башнефть-розница "№ 30
г. Сарапул, ул. Азина, 89 а
6 Артем Болдырев (г. Ижевск) 6 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
7 Марина Гальцина (г. Ижевск) 5 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
8 Алина Миролюбова (г. Ижевск) 5 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
9 Иван Богданов (г. Глазов) 5 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 20
г. Глазов, ул. Пехтина, 7
10 Миша Кедров (с. Алнаши) 4 года Лего АЗС "Башнефть-розница" № 16
г. Можга, перекресток ул. Фалалеева и автодороги Ижевск - Елабуга
11 Самира Мухаметшина (г. Ижевск) 5 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
12 Ксения Булдакова (г. Ижевск) 6 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
13 Таисия Фефилова (г. Глазов) 4 года Лего АЗС "Башнефть-розница" № 20
г. Глазов, ул. Пехтина, 7
14 Василиса Дурнева (г. Ижевск) 5 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
15 Игорь Бабурин (с. Алнаши) 6 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 16
г. Можга, перекресток ул. Фалалеева и автодороги Ижевск - Елабуга
16 Влада Ваганова (г. Можга) 6 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 16
г. Можга, перекресток ул. Фалалеева и автодороги Ижевск - Елабуга
17 Денис Шагеев (г. Ижевск) 5 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
18 Сергей Токарев (г. Сарапул) 5 лет Лего АЗС "Башнефть-розница "№ 30
г. Сарапул, ул. Азина, 89 а
19 Руслан Арманшин (г. Агрыз) 6 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 16
г. Можга, перекресток ул. Фалалеева и автодороги Ижевск - Елабуга
20 Алина Акчурина (г. Ижевск) 12 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
21 Светлана Ефремова (г. Ижевск) 12 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
22 Маша Мерзлякова (г. Ижевск) 11 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
23 Артём Марков (г. Ижевск) 10 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
24 Шкляева Александра (г. Глазов) 12 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 20
г. Глазов, ул. Пехтина, 7
25 Лиза Черемшанцева (г. Ижевск) 11 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
26 Дария Сорокина (г. Ижевск) 11 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
27 Марина Лаптева (г. Воткинск) 11 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 38
г. Воткинск, ул. 1 Мая, 120
28 Наталья Ложкина (г. Ижевск) 11 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
29 Милана Сырыгина (г. Сарапул) 10 лет Лего АЗС "Башнефть-розница "№ 30
г. Сарапул, ул. Азина, 89 а
30 Илья Анкудинов (г. Воткинск) 10 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 38
г. Воткинск, ул. 1 Мая, 120
31 Алсу Валиева (п. Вараксино) 12 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
32 Карина Галимуллина (г. Ижевск) 11 Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
33 Юлия Орлова (с. Алнаши) 10 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 16
г. Можга, перекресток ул. Фалалеева и автодороги Ижевск - Елабуга
34 Алеша Макаров (г. Глазов) 10 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 20
г. Глазов, ул. Пехтина, 7
35 Владимир Овчинников (г. Ижевск) 10 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
36 Аяз Шахмин (г. Ижевск) 9 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
37 Вика Николаева (г. Ижевск) 9 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
38 Роман Ходырев (г. Ижевск) 9 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
39 Виталик Козаченко (г. Ижевск) 7 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
40 Лачкова Карина (г. Воткинск) 9 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 38
г. Воткинск, ул. 1 Мая, 120
41 Маша Закиева (г. Воткинск) 9 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 38
г. Воткинск, ул. 1 Мая, 120
42 Ариана Акимова (д. Хохряки) 8 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
43 Владлена Филатова (г. Воткинск) 7 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 38
г. Воткинск, ул. 1 Мая, 120
44 Варвара Князева (п. Италмас) 8 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
45 Руслана Шемпер (г. Воткинск) 7 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 38
г. Воткинск, ул. 1 Мая, 120
46 Артем Долгов (г. Воткинск) 9 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 38
г. Воткинск, ул. 1 Мая, 120
47 Лиза Лобанова (г. Ижевск) 7 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
48 Полина Мерзлякова (г. Ижевск) 9 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
49 Павел Чашников (г.Ижевск) 8 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
50 Станислава Шоркина (г. Ижевск) 6 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
51 София Наговицина (г. Ижевск) 7 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
52 Овечкин Миша (г. Ижевск) 10 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
53 Никитин Захар (г. Ижевск) 7 лет Лего АЗС "Башнефть-розница" № 3
г. Ижевск, ул. Холмогорова, 5
  • Для тех, кто выиграл конструктор: (копии документов не требуется): оригиналы свидетельство о рождении победителя, письменное согласие законного представителя на участие в Конкурсе и получении Наград за несовершеннолетнее лицо, паспорт родителя /законного представителя (для заполнения акта выдачи призов)
  • Для тех, кто выиграл IPAD: Необходимо предоставить посредством отправки по электронной почте на адрес NikitinaEP@bashneft.ru, который будет указан в уведомлении о победе в Конкурсе, в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента направления Организатором уведомления в порядке, предусмотренном пунктом настоящих Правил, отсканированной копии паспорта гражданина Российской Федерации (разворот с фотографией, страница с информацией о последнем месте регистрации), копию свидетельства о рождении ребенка и письменное согласие законного представителя на участие в Конкурсе и получение Наград за несовершеннолетнее лицо. Отсканированные копии указанных в настоящем пункте документов должны быть четкими с читаемыми буквами и цифрами, отсканированные копии страниц паспорта гражданина РФ содержать данные о серии и номере паспорта, месте и дате выдачи паспорта, а также фото и персональные данные Участника (фамилию, имя, отчество, дату рождения). При отсутствии возможности отправить копии документов по электронной почте, копии вышеуказанных документов Участнику необходимо предоставить при получении приза. Без предоставления копий документов Организатор вправе отказать Участнику в получении приза.

По всем вопросам Вы можете связаться с контактным лицом по конкурсу в вашем регионе:
+7 (3412) 912–374, +7 (912) 053-00-46 Екатерина
Благодарим Вас за участие!
Дата выдачи призов — 17.06.2013.

Место выдачи призов:

  • г. Ижевск — АЗС № 3, ул. Холмогорова, д.3.
  • г. Глазов — АЗС № 20, ул. Пехтина, 7
  • г. Можга — АЗС № 16, перекресток ул. Фалалеева и автодороги Ижевск-Елабуга.
  • г. Воткинск — АЗС № 38, ул. 1 Мая, 120
  • г. Сарапул — АЗС № 30, ул. Азина, 89 а.

В случае если кто-либо из победителей не сможет получить приз в условленное время, призы будут храниться на АЗС до 30.06.2013.
Подойти за ними можно будет в любой рабочий день (до 30.06.2013) с 08.00 до 17.00.

Список победителей в Оренбургской Области
№ п/п ФИО получившего приз Возраст, насел.пункт Наименование приза
1 Культипирова Дана 12 лет, Оренбургский район, пос. Чкалов iPad mini 32Gb Wi-Fi + Cellular White
2 Мясников Алексей 11 лет, Новоорский район, п.Новоорск iPad mini 32Gb Wi-Fi + Cellular White
3 Тысевич Артем 6 лет, г. Оренбург Лего
4 Погорелов Максим 4,5 года, Оренбургский район, пос.Весенний Лего
5 Газизова Ильвина 6 лет, г. Оренбург Лего
6 Миних Татьяна 10 лет, г. Орск Лего
7 Минеева Юля 11 лет, г. Оренбург Лего
8 Неверова Вероника 8 лет, Оренбургский район, пос. Чкалов Лего
9 Зорина Мирослава 11 лет, г. Оренбург Лего
10 Овинова Катя 12 лет, Оренбургская обл., г.Орск Лего
11 Игошкина Валерия 5 лет, Оренбургский район, с.Нежинка Лего
12 Савченко Арина 6 лет, г. Оренбург Лего
13 Аникин Матвей 8 лет, г. Оренбург Лего
14 Батлажан Анна 10 лет, г. Оренбург Лего
15 Кичигина Яна 10 лет, г. Оренбург Лего
16 Мальгина Мария 9 лет, г.Оренбург Лего
17 Объедкова Дарья 11 лет, г. Оренбург Лего
18 Байназаров Данил 8 лет, г. Оренбург Лего
19 Белашов Илья 11 лет, г. Оренбург Лего
20 Ротов Савелий 12 лет, г. Оренбург Лего
21 Заполин Дмитрий 11 лет, г. Оренбург Лего
22 Кривилев Кирилл 10 лет, г.Оренбург Лего
23 Криволапова Катя 7 лет, г. Оренбург Лего
24 Золотоверхова Ксения 7 лет, г. Оренбург Лего
25 Телятников Кирилл 5 лет, г. Оренбург Лего
26 Пушило Иван 5 лет, г. Оренбург Лего
27 Назаренко Владислав 7 лет, Оренбургская обл., пос. Светлый Лего
28 Саввина Алиса 7 лет, г. Оренбург Лего
29 Сорокина Евгения 5 лет, Оренбургская обл, г. Орск Лего
30 Клизубова Катя 5 лет, г. Оренбург Лего
31 Харитонова Лиза 7 лет, г. Оренбург Лего
32 Павлова Надежда 6 лет, Оренбургская обл., г. Орск Лего

Внимание призеров Конкурса, указанных в таблице!

По правилам конкурса до момента вручения необходимо предоставить скан-копии следующих документов:

  • отсканированную копию паспорта гражданина Российской Федерации (разворот с фотографией + страница с информацией о последнем месте регистрации),
  • копию свидетельства о рождении ребенка,
  • письменное согласие законного представителя на участие в Конкурсе и получение Наград за несовершеннолетнее лицо.

Отсканированные копии указанных документов должны быть четкими с читаемыми буквами и цифрами, отсканированные копии страниц паспорта гражданина РФ -содержать данные о серии и номере паспорта, месте и дате выдачи паспорта, а также фото и персональные данные Участника (фамилию, имя, отчество, дату рождения).

Документы необходимо предоставить до 14.06.2013 г. на адрес: ChernomyirdinaMV@bashneft.ru

Без предоставления копий документов Организатор вправе отказать Участнику в получении приза.

По всем вопросам Вы можете связаться с контактным лицом по конкурсу в вашем регионе:
(3532) 37-59-59, 466–229 Мария.

Вручение призов состоится 15 июня (суббота), с 12–00 до 14–00, на АЗС-38 в г. Оренбурге (перекресток ул. Терешковой- ул. Хабаровская).
На вручение призов просьба принести вышеуказанные документы (оригиналы).

Благодарим Вас за участие!

Список победителей в Свердловской и Курганских Областях
№ п/п ФИО участника Возраст участника (полных лет) Наименование приза
1 Куколкин Сергей (г. Курган) 9 iPad mini 32Gb Wi-Fi + Cellular White
2 Сергеева Алена (г. Курган) 12 Лего
3 Ходонович Владимир (г.Курган) 9 Лего
4 Харламов Захар (г. Курган) 5 Лего
5 Травникова Ксения (г. Курган) 11 Лего
6 Акатьева Алексадра (г. Курган) 8 Лего
7 Цопанов Данил (г. Курган) 11 Лего
8 Лаптевы Михаил и Екатерина (г. Курган) 4 и 10 Лего
9 Иванов Артем (г. Курган) 6 Лего
10 Шешина Ксения (г. Курган) 7 Лего
11 Есаян Грант (г. Курган) 8 Лего
12 Бабушкина Надежда (Курганская Обл. с. Кетово) 12 Лего
13 Пятых Викторя (г. Курган) 10 Лего
14 Лушникова Катерина (г. Курган) 12 Лего
15 Чернышов Дмитрий (г. Курган) 4 Лего
16 Константинов Герман (г. Курган) 5 Лего
17 Байкова Лена (г. Реж) 6 Лего
18 Соломеин Илья (г. Сысерть) 6 Лего
19 Бессонова Настя (г. Полевской) 6 Лего
20 Безухова Настя (г. Н.Тагил) 5 Лего
21 Липин Артем (г. Полевской) 6 Лего
22 Пиминова Лиза (с. Кадниково) 6 Лего
23 Золотов Женя (г. Екатеринбург) 6 Лего
24 Куликов Роман (г. Екатеринбург) 5 Лего
25 Веретенников Михаил (г. Екатеринбург) 4 Лего
26 Потапова Вика (г. Полевской) 5 Лего
27 Прешина Александра (г. Н. Тагил) 5 Лего
28 Вяткина Екатерина (г. Сысерть) 5 Лего
29 Буторина Мария (г. Н. Тагил) 4 Лего
30 Панкратьев Михаил (г. Полевской) 5 Лего
31 Константин Власов (г. Н. Тагил) 10 Лего
32 Губин Артемий (г. Екатеринбург) 7 Лего
33 Подшивалова Анастасия (г. Артемовский) 12 Лего
34 Корсукова Анна (г. Екатеринбург) 11 Лего
35 Беренштейн Владислав (г. Н. Тагил) 12 Лего
36 Агафонов Арсений (Широкая речка) 9 Лего
37 Черемных Катя (г. Н. Тагил) 8 Лего
38 Мочалов Антон (г. Реж) 9 Лего
39 Спасюк Лера (г. Н. Тагил) 11 Лего
40 Черепанова Анастасия (г. Полевской) 11 Лего
41 Кузнецов Дима (г. Екатеринбург) 10 Лего
42 Нужнова Екатерина (г. Полевской) 10 Лего
43 Копунов Семен (г. Н. Тагил) 9 Лего
44 Степанова Юлия (г. Екатеринбург) 10 Лего
45 Полевой Дима (г. Полевской) 7 Лего
46 Бабина Ирина (г. Полевской) 10 Лего
47 Жбанков Александр (г. Екатеринбург) 10 Лего
48 Горланова Екатерина (г. Екатеринбург) 11 Лего
49 Важенин Никита (г. Артемовский) 12 Лего
50 Чистяков Артем (г. Екатеринбург) 9 Лего
51 Баштарова Элина (г. Екатеринбург) 7 Лего
52 Мужева Вика (г. Екатеринбург) 10 iPad mini 32Gb Wi-Fi + Cellular White

При получении необходимо предъявить:

  • Для тех, кто выиграл конструктор: (копии документов не требуется): оригиналы свидетельство о рождении победителя, письменное согласие законного представителя на участие в Конкурсе и получении Наград за несовершеннолетнее лицо, паспорт родителя /законного представителя (для заполнения акта выдачи призов)
  • Для тех, кто выиграл IPAD: Необходимо предоставить посредством отправки по электронной почте на адрес ElizarovaEV@bashneft.ru , который будет указан в уведомлении о победе в Конкурсе, в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента направления Организатором уведомления в порядке, предусмотренном пунктом 12 настоящих Правил отсканированной копии паспорта гражданина Российской Федерации (разворот с фотографией, страница с информацией о последнем месте регистрации), копию свидетельства о рождении ребенка и письменное согласие законного представителя на участие в Конкурсе и получение Наград за несовершеннолетнее лицо. Отсканированные копии указанных в настоящем пункте документов должны быть четкими с читаемыми буквами и цифрами, отсканированные копии страниц паспорта гражданина РФ содержать данные о серии и номере паспорта, месте и дате выдачи паспорта, а также фото и персональные данные Участника (фамилию, имя, отчество, дату рождения). При отсутствии возможности отправить копии документов по электронной почте, копии вышеуказанных документов Участнику необходимо предоставить при получении приза. Без предоставления копий документов Организатор вправе отказать Участнику в получении приза.
Вернуться к списку